网站无障碍    

政民互动

  • 县长信箱
  • 咨询投诉
  • 在线访谈
  • 民意征集
  • 政风行风热线

红  榜

县长信箱

信件内容
提交人     童**
信件标题     没有自来水百姓吃什么
提交时间     2012-05-14
信件内容
    靖边县河东滨河路(农机公司家属院)自来水长期以来不是没有水就是没有水压,给自来水公司说了很多次,但是没有结果,现在水停了几天了没有人管。没有水让百姓吃什么?恳请县上领导剂出您的宝贵时间重视一下,谢谢领导
答复内容
答复部门     县政府办公室
答复时间     2012-05-21
答复内容
    您好,关于河东滨河路(农机家属院)没有自来水的问题,我们已及时通知自来水公司,目前已解决。欢迎您今后对我局继续提出宝贵意见,我们会及时改正,谢谢。
满意度调查
满意度: 满意   不满意   未评价  
手机号码: