网站无障碍    

政民互动

  • 县长信箱
  • 咨询投诉
  • 在线访谈
  • 民意征集
  • 政风行风热线

红  榜

县长信箱

信件内容
提交人     李**
信件标题     北大街路灯熄灭半个月了天天晚上不开?
提交时间     2013-01-29
信件内容
      北大街晚上的路灯黑了快半个月了都不开?一开始以为线路问题,现在半个月多都不开是为什么?很不方便出行回家啊,其他路上张灯结彩,北大街就半个月不开?政府忘记我们了?
答复内容
答复部门     县政府办公室
答复时间     2013-01-30
答复内容
           您好,您反映的北大街路灯熄灭问题已收悉,并于昨晚以修好。感谢您的参与和监督。
满意度调查
满意度: 满意   不满意   未评价  
手机号码: