网站无障碍    

政民互动

  • 县长信箱
  • 咨询投诉
  • 在线访谈
  • 民意征集
  • 政风行风热线

红  榜

县长信箱

信件内容
提交人     高**
信件标题     井盖丢失,请尽快更换
提交时间     2014-01-28
信件内容
    寨山三岔路口的一个井盖已经丢失了两天,造成了极大的安全隐患,请有关部门尽快更换,以免造成更大安全事故。
答复内容
答复部门     县政府办公室
答复时间     2014-02-12
答复内容
    您好,您反映的井盖丢失问题已收悉,并在您反映当天1月28日已更换完毕。最后,感谢您对我局城市管理工作的监督和建议。

                                        

满意度调查
满意度: 满意   不满意   未评价  
手机号码: