网站无障碍    

政民互动

  • 县长信箱
  • 咨询投诉
  • 在线访谈
  • 民意征集
  • 政风行风热线

红  榜

县长信箱

信件内容
提交人     杜**
信件标题     海则畔二期什么时候能交房
提交时间     2014-04-30
信件内容
    如题,去年年底主体就封顶了!前几天去看的时候还在挖下水管,想确认一下什么时候能交房呢?
答复内容
答复部门     县政府办公室
答复时间     2014-05-04
答复内容
    您好!感谢您对我们工作的支持。就您提出的关于海则畔移民二区什么时候交房的问题,经过我们与县上相关部门协调,目前正在进行水、电、路、亮化、绿化、硬化等工程的实施,初步预计2014年9月份左右可交房。
满意度调查
满意度: 满意   不满意   未评价  
手机号码: