网站无障碍    

政民互动

  • 县长信箱
  • 咨询投诉
  • 在线访谈
  • 民意征集
  • 政风行风热线

红  榜

县长信箱

信件内容
提交人     詹**
信件标题     关于惠民苑小区的问题
提交时间     2015-02-06
信件内容
    

领导您好:一、我想问下第五期经济适用房(惠民苑小区)什么时候办理贷款手续

二、惠民苑小区什么时候交工?

答复内容
答复部门     县住房和城乡建设局
答复时间     2015-02-13
答复内容
    
尊敬的网民:
  您好!您的信件已收悉,现就此问题回复如下。
        一、第五期经济适用住房已经开始办理贷款手续,具体事宜请与陕西森达房地产有限公司联系。
        联系人:杨海波
        联系方式:15291224604
        地址:靖边县华林新时尚6楼
        二、惠民苑小区预计在2015年年底交工。
                                                                                    靖边县住房保障管理中心
                                                                                           2015年2月12日
满意度调查
满意度: 满意   不满意   未评价  
手机号码: