网站无障碍    

政民互动

  • 县长信箱
  • 咨询投诉
  • 在线访谈
  • 民意征集
  • 政风行风热线

红  榜

县长信箱

信件内容
提交人     郝**
信件标题     车管所没电话
提交时间     2015-05-22
信件内容
    本人在外地,西安C1驾照,要增加D1照,在外地说要去本地办理,不知如何办理,想咨询,114查不到电话,打公安局电话,说:没有电话,让我咋么办
答复内容
答复部门     县公安局
答复时间     2015-05-26
答复内容
    

  郝先生:

  您好!

  您所需要的靖边车管所电话为0912-4638114。

  靖边县公安局

  2015年5月25日

满意度调查
满意度: 满意   不满意   未评价  
手机号码: