网站无障碍    

政民互动

  • 县长信箱
  • 咨询投诉
  • 在线访谈
  • 民意征集
  • 政风行风热线

红  榜

县长信箱

信件内容
提交人     武**
信件标题     l利民街延伸段
提交时间     2015-05-25
信件内容
    利民街延伸段道路两侧有几块下水口水泥预制件损坏,下水井里都是垃圾,马上到雨季,不能下水,下水井口大开,对过往行人,车辆有安全隐患。
答复内容
答复部门     公用事业局
答复时间     2015-05-28
答复内容
             武世红先生您好,关于利民街延伸段道路两侧有几块下水口水泥预制件损坏的问题我局已知晓,目前,已着手准备处理中,预计两天左右能够恢复正常。
满意度调查
满意度: 满意   不满意   未评价  
手机号码: