网站无障碍    

政民互动

  • 县长信箱
  • 咨询投诉
  • 在线访谈
  • 民意征集
  • 政风行风热线

红  榜

县长信箱

信件内容
提交人     武**
信件标题     利民街延伸段下水问题
提交时间     2015-06-03
信件内容
    上次反映利民街下水井的问题处理很及时,谢谢领导的重视。上次换了井盖里边的垃圾没有挖,今天下雨不通雨水满街道流,利民街延伸段与环城路东北角的一个井盖还没有换,有安全隐患。
答复内容
答复部门     公用事业局
答复时间     2015-06-11
答复内容
    

       武先生您好,你反映的问题收悉,关于利民街延伸段的下水盖丢失和下水堵塞问题现已处理到位,并对该问题向你进行了电话回访确认。最后,祝您工作愉快、阖家欢乐。

满意度调查
满意度: 满意   不满意   未评价  
手机号码: