网站无障碍    

政民互动

  • 县长信箱
  • 咨询投诉
  • 在线访谈
  • 民意征集
  • 政风行风热线

红  榜

县长信箱

信件内容
提交人     李**
信件标题     6路公交不按路线走,不去五中,到寨山就不走了
提交时间     2016-03-08
信件内容
    6路公交不按路线走,不去五中,到寨山就不走了,给五中的师生及附近居民的出行带来不便!
答复内容
答复部门     县交通运输局
答复时间     2016-03-10
答复内容
    

你好,你的来信已收讫,现回复如下:

       你所反映的事情基本属实,六路公交车部分运营者由于个人原因,私改路线运营,我局已将情况反映至靖边县城市客运所,对上述违规行为进行严令整改,如果您再次发现上述问题,请拨打投诉电话4626729进行投诉。

满意度调查
满意度: 满意   不满意   未评价  
手机号码: