网站无障碍    

政民互动

  • 县长信箱
  • 咨询投诉
  • 在线访谈
  • 民意征集
  • 政风行风热线

红  榜

县长信箱

信件内容
提交人     任**
信件标题     关于体育场篮球场开灯的问题
提交时间     2016-04-09
信件内容
    夏天快要到来了,爱运动的人们越来越多,能不能把篮球场上的灯光等太阳落山了开上一个小时?
答复内容
答复部门     县文化和旅游文物广电局
答复时间     2016-04-12
答复内容
    

您好,感谢对于您对我单位提出的意见。体育场灯光现已开放:

冬天:6:30——8:00;

夏天:7:00——9:00;

我们会尽力满足广大群众健身的要求!再次感谢你的宝贵意见。

满意度调查
满意度: 满意   不满意   未评价  
手机号码: