网站无障碍    

政民互动

  • 县长信箱
  • 咨询投诉
  • 在线访谈
  • 民意征集
  • 政风行风热线

红  榜

县长信箱

信件内容
提交人     甜**
信件标题     大学生当兵
提交时间     2017-02-10
信件内容
    尊敬的领导: 我是延安大学西安创新学院的一个未毕业的学生,今年我想去部队服役,不知道县上有哪些政策。
答复内容
答复部门     县民政局
答复时间     2017-02-16
答复内容
    您好,根据信件内容,建议您直接咨询县人武部征兵办公室,咨询电话0912—3489283。
满意度调查
满意度: 满意   不满意   未评价  
手机号码: