政民互动

  • 县长信箱
  • 咨询投诉
  • 在线访谈
  • 民意征集
  • 政风行风热线

红  榜

县长信箱

信件内容
提交人     张莉
信件标题     感谢信
提交时间     2017-12-05
信件内容
           我之前因不了解见习工资发放方式,也不知道通过何种途径了解,在此平台咨询并得到详细答复。给相关部门带来一些麻烦,在此还请谅解,非常感谢!
答复内容
答复部门     县政府办公室
答复时间     2017-12-06
答复内容
    

尊敬的网友:

  您好!感谢您对靖边县人民政府网的关注。首先,感谢您的来信。您的肯定和满意是对我们工作最大的支持和鼓励。其实这些都是我们应该履行的工作职责和应有的工作态度。 其次,感谢您对我们努力付出的认可和赞许,这也是我们以后更加努力工作的信心和动力。再次向您表示感谢!衷心的祝愿您及家人身体健康,生活愉快!

靖边县政务信息化办公室

2017年12月6日

满意度调查
满意度: 满意   不满意   未评价  
手机号码: