网站无障碍    

政民互动

  • 县长信箱
  • 咨询投诉
  • 在线访谈
  • 民意征集
  • 政风行风热线

红  榜

县长信箱

信件内容
提交人     刘**
信件标题     靖边县王渠则镇长渠沟到东坑跳沟畔什时么候通油路
提交时间     2018-03-07
信件内容
    靖边县王渠则镇长渠沟到东坑跳沟畔什么时候通油路?严重影响村民生产生活出行。
答复内容
答复部门     县交通运输局
答复时间     2018-03-09
答复内容
    

尊敬的网友:

       您好!靖边县王渠则镇长渠沟到东坑跳沟畔道路建设项目,已列入省交通建设项目库,目前暂未规划具体实施内容。感谢您对我县交通运输工作的支持和关注。

 

靖边县交通运输局

2018年3月9日

满意度调查
满意度: 满意   不满意   未评价  
手机号码: