网站无障碍    

政民互动

  • 县长信箱
  • 咨询投诉
  • 在线访谈
  • 民意征集
  • 政风行风热线

红  榜

县长信箱

信件内容
提交人     岳
信件标题     幼师招聘
提交时间     2018-03-08
信件内容
    您好,我想问一下,靖边参不参加陕西师范大学举办的春季招聘会?
答复内容
答复部门     县教育和体育局
答复时间     2018-03-09
答复内容
    

尊敬的网友:

  您好!您咨询的“靖边参不参加陕西师范大学举办的春季招聘会”,教育体育局已收悉,暂无招聘计划。如果还有什么不清楚的问题,请拨打0912-4618603咨询。

  感谢您对靖边教育的支持!

  靖边县教育体育局

  2018年3月9日

满意度调查
满意度: 满意   不满意   未评价  
手机号码: