网站无障碍    

政民互动

  • 县长信箱
  • 咨询投诉
  • 在线访谈
  • 民意征集
  • 政风行风热线

红  榜

县长信箱

信件内容
提交人     白**
信件标题     郭家庙奶牛场变压器超负荷问题
提交时间     2018-10-19
信件内容
    今年4月份我曾咨询有关郭家庙奶牛场刘怀贵配变的变压器,当时回复已经上报集团公司,纳入网改项目,等待集团公司批复,请问半年已过去,冬季来临。进展如何?
答复内容
答复部门     电力局
答复时间     2018-10-26
答复内容
    

尊敬的网友:

  您好!我公司于2018年4月已经上报集团公司2018年农网改造计划,但集团公司未通过审批。我公司重新上报为2019年农网改造计划中予以解决。

  靖边县电力局

  2018年10月26日

满意度调查
满意度: 满意   不满意   未评价  
手机号码: