网站无障碍    

政民互动

  • 县长信箱
  • 咨询投诉
  • 在线访谈
  • 民意征集
  • 政风行风热线

红  榜

县长信箱

信件内容
提交人     小**
信件标题     事业单位总成绩和体检名单公示
提交时间     2018-11-10
信件内容
    事业单位总成绩和体检名单什么时候公示?面试完都快一个月了,到底公示不了?什么时候公示,请给个准确答复。
答复内容
答复部门     县人力资源和社会保障局
答复时间     2018-11-12
答复内容
    

尊敬的网友:

  您好!2018年乡镇卫生院总成绩和体检名单已报至市人社局,待批复,请您多关注榆林市人力资源和社会保障网,感谢您对人力资源和社会保障工作的关注与支持!

  靖边县人力资源和社会保障局

  2018年11月12日

满意度调查
满意度: 满意   不满意   未评价  
手机号码: