网站无障碍    

政民互动

  • 县长信箱
  • 咨询投诉
  • 在线访谈
  • 民意征集
  • 政风行风热线

红  榜

县长信箱

信件内容
提交人     谷**
信件标题     地税局退休员工的档案在哪里
提交时间     2018-11-27
信件内容
        您好!我想问一下地税局退休人员的档案现在在哪里?
答复内容
答复部门     县税务局
答复时间     2018-11-30
答复内容
    

尊敬的网友:

       您好!原靖边县地税局退休人员档案在国家税务总局榆林市税务局。经与本人联系后,该同志已复印走相关档案。回复股室人事教育股,股室电话:0912-4648218。

  靖边县税务局

  2018年11月30日

满意度调查
满意度: 满意   不满意   未评价  
手机号码: