网站无障碍    

政民互动

  • 县长信箱
  • 咨询投诉
  • 在线访谈
  • 民意征集
  • 政风行风热线

红  榜

县长信箱

信件内容
提交人     张**
信件标题     紫薇花园门口四海早餐影响出行的问题
提交时间     2018-12-12
信件内容
    紫薇花园大门出口早餐亭设置不合理,经常有人违规停车购买早餐,已经严重影响出行,人车混杂存在一定的安全隐患,希望相关部门重视并解决。
答复内容
答复部门     公用事业局
答复时间     2018-12-14
答复内容
    

尊敬的网友:

       您好!您的来信已收悉,现回复如下:经我局市政所工作人员实地查看,你反映的问题确实存在,现已移到合理的位置。

  靖边县公用事业管理局

  2018年12月14日

满意度调查
满意度: 满意   不满意   未评价  
手机号码: