网站无障碍    

政民互动

  • 县长信箱
  • 咨询投诉
  • 在线访谈
  • 民意征集
  • 政风行风热线

红  榜

县长信箱

信件内容
提交人     高**
信件标题     龙升路修建
提交时间     2018-12-17
信件内容
        只是想知道龙升路到底什么时候开通!
答复内容
答复部门     县住房和城乡建设局
答复时间     2018-12-19
答复内容
    

尊敬的网友:

  您好!您的来信已收悉,现就您提出的问题回复如下:龙升路目前正在实施雨污水工程,龙升路路面工程正在进行招商引资。

  靖边县住房和城乡建设局

  2018年12月19日

满意度调查
满意度: 满意   不满意   未评价  
手机号码: