网站无障碍    

政民互动

  • 县长信箱
  • 咨询投诉
  • 在线访谈
  • 民意征集
  • 政风行风热线

红  榜

县长信箱

信件内容
提交人     赵**
信件标题     关于靖边县公租房交房情况
提交时间     2019-01-04
信件内容
    请问一下我们申请的公租房什么时候可以交房,房号去年已经摇了,谢谢!
答复内容
答复部门     县住房和城乡建设局
答复时间     2019-01-09
答复内容
    

尊敬的网友:

  您好!您的来信已收悉,现就您提出的问题回复如下:第三期租赁型保障房剩余房源正在进行天然气施工暂时无法交房,待天然气施工结束后统一进行交房。

  靖边县住房和城乡建设局

  2019年1月9日

满意度调查
满意度: 满意   不满意   未评价  
手机号码: