网站无障碍    

政民互动

  • 县长信箱
  • 咨询投诉
  • 在线访谈
  • 民意征集
  • 政风行风热线

红  榜

县长信箱

信件内容
提交人     贾**
信件标题     靖边县定向医学生上班时间
提交时间     2019-01-25
信件内容
    

2018年3月通过招生考试的定向医学生具体什么时间上班?


答复内容
答复部门     县人力资源和社会保障局
答复时间     2019-01-28
答复内容
    

尊敬的网友:

  您好!来信收悉,2018年3月招聘的医学类工作人员相关材料已上报市人社局,目前,仍在等待批复中!

  靖边县人力资源和社会保障局

2019年1月28日

满意度调查
满意度: 满意   不满意   未评价  
手机号码: