网站无障碍    

政民互动

  • 县长信箱
  • 咨询投诉
  • 在线访谈
  • 民意征集
  • 政风行风热线

红  榜

县长信箱

信件内容
提交人     陈**
信件标题     申请移民搬迁房
提交时间     2019-02-08
信件内容
    现在可以申请移民搬迁房么?
答复内容
答复部门     县扶贫开发办公室
答复时间     2019-02-13
答复内容
    

尊敬的网友:

       你好!暂时没有相关政策。

靖边县扶贫办

2019年2月13日

满意度调查
满意度: 满意   不满意   未评价  
手机号码: