网站无障碍    

政民互动

  • 县长信箱
  • 咨询投诉
  • 在线访谈
  • 民意征集
  • 政风行风热线

红  榜

县长信箱

信件内容
提交人     师**
信件标题     感谢信
提交时间     2019-03-11
信件内容
    您好!我是师某某,家住靖边县中山涧镇李家峁村大沙峁小队。关于我媳妇迁移户口的问题,在领导的督导下,中山涧镇派出所及时与县公安局户籍部门沟通并办理。我在此向领导和各部门表示感谢!
答复内容
答复部门     县公安局
答复时间     2019-03-11
答复内容
    

尊敬的网民朋友:

  您好!首先我们感谢您的来信。感谢您对公安工作的理解与认可!您的肯定和满意是对我们最大的支持和鼓励。今后,我们将会继续努力,希望得到您的信任、关注与支持。最后,祝您身体健康,合家幸福!

  靖边县公安局

  2019年3月11日

满意度调查
满意度: 满意   不满意   未评价  
手机号码: