网站无障碍    

政民互动

  • 县长信箱
  • 咨询投诉
  • 在线访谈
  • 民意征集
  • 政风行风热线

红  榜

县长信箱

信件内容
提交人     陈**
信件标题     现在能申请公租房、廉租房、经济适用房吗
提交时间     2019-04-11
信件内容
     您好!我想咨询一下,现在可以申请廉租房、公租房或者经济适用房吗?
答复内容
答复部门     县住房和城乡建设局
答复时间     2019-04-19
答复内容
    

尊敬的网友:

  您好!您的来信已收悉,现回复如下:

  我县第四期租赁型保障房目前正处于复审阶段,暂无新的申报计划,待有新的申报计划后,将第一时间在县政府网站、电视台和各公示点向全社会进行公示。

  靖边县住房和城乡建设局

  2019年4月19日

满意度调查
满意度: 满意   不满意   未评价  
手机号码: