网站无障碍    

政民互动

  • 县长信箱
  • 咨询投诉
  • 在线访谈
  • 民意征集
  • 政风行风热线

红  榜

县长信箱

信件内容
提交人     白**
信件标题     阳光家园不给交房
提交时间     2019-04-12
信件内容
    2018年10月购买了阳光家园B33-3-601户,房款全部已付,就是不给交房,一直在推脱,没有人管,希望相关部门能给予解决。
答复内容
答复部门     县住房和城乡建设局
答复时间     2019-04-22
答复内容
    

尊敬的网友:

  您好!您的来信已收悉,现回复如下:

  近期森达公司已开始交房,请您携带相关证件到森达公司办理。

  靖边县住房和城乡建设局

  2019年4月22日

满意度调查
满意度: 满意   不满意   未评价  
手机号码: