网站无障碍    

政民互动

  • 县长信箱
  • 咨询投诉
  • 在线访谈
  • 民意征集
  • 政风行风热线

红  榜

县长信箱

信件内容
提交人     张
信件标题     惠民苑小区B8 9楼的房屋漏水一年多无人管
提交时间     2019-04-17
信件内容
    你好,我是惠民苑小区B8 9楼的住户,自2017年末入住以来,每逢下雨时,家里阳台多处漏水,向物业部门反映多次均未解决问题,物业和森达公司互相推脱责任,住户的实际问题没人解决,恳求相关部门协调解决。
答复内容
答复部门     县住房和城乡建设局
答复时间     2019-04-25
答复内容
    

尊敬的网友:

  您好!您的来信已收悉,现回复如下:

  经与陕西诚宇物业公司对接,物业公司将尽快处理该问题,带来的不便请谅解。

  靖边县住房和城乡建设局

  2019年4月25日

满意度调查
满意度: 满意   不满意   未评价  
手机号码: