网站无障碍    

政民互动

  • 县长信箱
  • 咨询投诉
  • 在线访谈
  • 民意征集
  • 政风行风热线

红  榜

县长信箱

信件内容
提交人     王**
信件标题     关于靖边老城区新民巷周边的棚户区啥时间改造
提交时间     2019-04-17
信件内容
    我想咨询一下,老城区里的新民巷周边,也就是现在很多人说的三道巷什么时间改造呢?
答复内容
答复部门     县住房和城乡建设局
答复时间     2019-04-23
答复内容
    

尊敬的网友:

  您好!您的来信已收悉,现回复如下:

  新民巷周边暂无棚改计划。

      感谢您的来信,祝您生活愉快!

  靖边县住房和城乡建设局

  2019年4月23日

满意度调查
满意度: 满意   不满意   未评价  
手机号码: