网站无障碍    

政民互动

  • 县长信箱
  • 咨询投诉
  • 在线访谈
  • 民意征集
  • 政风行风热线

红  榜

县长信箱

信件内容
提交人     市**
信件标题     关于芦河两岸棚户区改造宣传事
提交时间     2019-05-04
信件内容
    《靖边县芦河水环境治理片区棚户区(城中村)改造征收与补偿方案》中的征收范围有些粗糙,不详细不精确。为何不考虑附个图?
答复内容
答复部门     县住房和城乡建设局
答复时间     2019-05-10
答复内容
    

尊敬的网友:

  您好!您的来信已收悉,现回复如下:

  该方案暂时处于征求意见阶段,待意见收集完毕后,将会进一步完善,请您耐心等待。

  靖边县住房和城乡建设局

  2019年5月10日

满意度调查
满意度: 满意   不满意   未评价  
手机号码: