网站无障碍    

政民互动

  • 县长信箱
  • 咨询投诉
  • 在线访谈
  • 民意征集
  • 政风行风热线

红  榜

县长信箱

信件内容
提交人     朱**
信件标题     第四期租赁保障房会不会有第三批公示
提交时间     2019-07-01
信件内容
    我想问下,第一第二批名单公示了已经,还会不会有第三批?望告知一下,如果没有也就不抱希望了。
答复内容
答复部门     县住房和城乡建设局
答复时间     2019-07-05
答复内容
    

尊敬的网友:

  您好!关于第四期租赁保障房会不会有第三批公示”问题的信件已收悉,现函告如下:

  靖边县第四期租赁型保障房第二批复审公示通告已在政府网站公开,这已是最后一批,没有第三批。

  如咨询的问题仍不清楚,请拨打电话0912-4644882。

  专此函告。

  县住房和城乡建设局

  2019年7月5日

  

满意度调查
满意度: 满意   不满意   未评价  
手机号码: