网站无障碍    

政民互动

  • 县长信箱
  • 咨询投诉
  • 在线访谈
  • 民意征集
  • 政风行风热线

红  榜

县长信箱

信件内容
提交人     张**
信件标题     枣刺梁移民区道路建设
提交时间     2019-07-02
信件内容
    枣刺梁移民区通向靖边县新区的“断头路”什么时候可以开工建设?
答复内容
答复部门     县住房和城乡建设局
答复时间     2019-08-05
答复内容
    相同内容请勿重复提交。
满意度调查
满意度: 满意   不满意   未评价  
手机号码: