网站无障碍    

政民互动

  • 县长信箱
  • 咨询投诉
  • 在线访谈
  • 民意征集
  • 政风行风热线

红  榜

县长信箱

信件内容
提交人     刘**
信件标题     卫生学校不予盖章
提交时间     2019-07-11
信件内容
    你好!我是卫校家属楼的住户,我这套房过户在不动产中心把所有手续办完了,第二天不动产中心给我打电话让去卫生学校盖章。不动产中心说卫生学校有百分之一的产权,需要在证明上盖章,去了几次不给盖章。我们手续都是合法的,所有该交的税都交了,现在不动产中心就得盖章,卫生学校就是不给盖。
答复内容
答复部门     县卫生健康局
答复时间     2019-07-16
答复内容
    尊敬的网友:

       您好!您的来信已收悉,现回复如下:

       经核实,县卫生学校已主动与您联系,并为您要办理的事项加盖公章。

       如咨询的问题仍不清楚,请拨打电话0912-4643031。    

       专此函告。


                                                                                               靖边县卫生健康局

                                                                                                 2019年7月16日

 


满意度调查
满意度: 满意   不满意   未评价  
手机号码: