网站无障碍    

政民互动

  • 县长信箱
  • 咨询投诉
  • 在线访谈
  • 民意征集
  • 政风行风热线

红  榜

县长信箱

信件内容
提交人     杨**
信件标题     办理慢性病医本需要哪些手续
提交时间     2019-07-28
信件内容
    您好:1、请问办理慢性病医本患者必须要住过院有病历才可以办理吗? 2、有门诊病历和检验报告可以办理吗?
答复内容
答复部门     县医疗保障局
答复时间     2019-07-31
答复内容
    内容重复
满意度调查
满意度: 满意   不满意   未评价  
手机号码: