网站无障碍    

政民互动

  • 县长信箱
  • 咨询投诉
  • 在线访谈
  • 民意征集
  • 政风行风热线

红  榜

县长信箱

信件内容
提交人     李**
信件标题     早市
提交时间     2019-08-26
信件内容
    红枫苑后便民早市弄个厕所多好,买菜的卖菜的都方便。
答复内容
答复部门     公用事业局
答复时间     2019-08-28
答复内容
    

尊敬的网友:

  您好!关于您反映“红枫苑后便民早市修建公厕”问题的信件已收悉,现函告如下:

  由于政府广场北面现有公厕,所以暂没有在红枫苑后巷修建公厕的计划。

  最后感谢您的来信,祝您生活愉快。如您咨询的问题仍不清楚,请拨打靖边县公用局电话0912-4648486。

  靖边县公用事业局

  2019年8月28日

  

满意度调查
满意度: 满意   不满意   未评价  
手机号码: