网站无障碍    

政民互动

  • 县长信箱
  • 咨询投诉
  • 在线访谈
  • 民意征集
  • 政风行风热线

红  榜

县长信箱

信件内容
提交人     马**
信件标题     2018年公益性岗位工资什么时候发
提交时间     2019-08-29
信件内容
    你好,想咨询一下,2018年公益性岗位的工资,什么时候发放?
答复内容
答复部门     县人力资源和社会保障局
答复时间     2019-09-03
答复内容
    

 

尊敬的网友:

    您好!关于您咨询的“公益性岗位工资”问题的信件已收悉,现函告如下:

  根据您反映的问题,请网友携带本人身份证件和本人工作分配文件到靖边县人社局527办公室咨询。

  如咨询的问题仍不清楚,请拨打电话0912-4635236(靖边县人社局办公室电话)。

  专此函告

  靖边县人力资源和社会保障局

  2019年9月3日

满意度调查
满意度: 满意   不满意   未评价  
手机号码: