网站无障碍    

政民互动

  • 县长信箱
  • 咨询投诉
  • 在线访谈
  • 民意征集
  • 政风行风热线

红  榜

县长信箱

信件内容
提交人     田**
信件标题     林荫路私设赌场,聚众赌博 无人查处
提交时间     2019-09-06
信件内容
    靖边县林荫路王三大烩菜背后第二排最后一家私设赌场,聚众赌博,无人查处。。。
答复内容
答复部门     县公安局
答复时间     2019-09-12
答复内容
    

尊敬的网友:

  您好!关于您反映的“林荫路聚众赌博”的问题信件已收悉,现函告如下:

  收到信件后,我局张家畔派出所于9月7日、9月9日、9月11日多次组织警力到网友反映的地点进行排查,暂未发现存在私设赌场、聚众赌博的问题。今后我们将对该问题持续进行追查,并已指定专人进行负责。同时,希望广大群众如发现类似问题,及时报告公安机关。

  如对咨询的问题仍不清楚,清拨打电话0912-4637110。

  专此函告。

  靖边县公安局

  2019年9月12日

  

满意度调查
满意度: 满意   不满意   未评价  
手机号码: