网站无障碍    

政民互动

  • 县长信箱
  • 咨询投诉
  • 在线访谈
  • 民意征集
  • 政风行风热线

红  榜

县长信箱

信件内容
提交人     张
信件标题     物业不作为
提交时间     2019-09-10
信件内容
    新区阳光家园F1楼9楼905门前走廊上的灯坏了半年多,给物业打了几次电话都未果,希望有关部门能尽快解决一下。
答复内容
答复部门     县住房和城乡建设局
答复时间     2019-09-16
答复内容
    

尊敬的网友:

  您好!关于您反映的“关于阳光家园无人修理走廊灯”的信件已收悉,现回复如下:

  我局已督促开发商尽快进行维修,开发商承诺尽快给您更换坏掉的灯具。

  如咨询的问题仍不清楚,请拨打电话0912-4612926。

  专此函告。

  靖边县住房和城乡建设局

  2019年9月16日

  

满意度调查
满意度: 满意   不满意   未评价  
手机号码: