网站无障碍    

政民互动

  • 县长信箱
  • 咨询投诉
  • 在线访谈
  • 民意征集
  • 政风行风热线

红  榜

县长信箱

信件内容
提交人     唐**
信件标题     长庆路何时禁止货车通行
提交时间     2019-09-10
信件内容
    请问县政府是否有禁止货车在长庆路通行的计划或安排?何时实施?
答复内容
答复部门     县公安局
答复时间     2019-09-12
答复内容
    

尊敬的网友:

  您好!关于您反映的“长庆路何时禁止货车通行”的信件已收悉,现函告如下:

  靖边县长庆路是我县城区主干道,目前,没有禁止货车通行计划,根据我县交通实际情况,如需调整,将适时公布。

  最后,谢谢您对公安工作一如既往的支持,给您带来不便,敬请谅解。如您咨询的问题仍不清楚,及时拨打0912—4621182。

  专此函告。

  靖边县公安局

  2019年9月12日

  

满意度调查
满意度: 满意   不满意   未评价  
手机号码: