网站无障碍    

政民互动

  • 县长信箱
  • 咨询投诉
  • 在线访谈
  • 民意征集
  • 政风行风热线

红  榜

县长信箱

信件内容
提交人     白**
信件标题     榆靖公路通车时间
提交时间     2019-11-18
信件内容
    请问榆靖公路通车时间有没有确切时间表?
答复内容
答复部门     县交通运输局
答复时间     2019-11-19
答复内容
    

尊敬的网友:

  您好!非常感谢您对我县交通运输工作的支持和关注。榆靖公路(靖边段)将于11月底全线贯通,待工程验收工作完成后,正式通车。

  靖边县交通运输局

  2019年11月19日

满意度调查
满意度: 满意   不满意   未评价  
手机号码: