网站无障碍    

政民互动

  • 县长信箱
  • 咨询投诉
  • 在线访谈
  • 民意征集
  • 政风行风热线

红  榜

县长信箱

信件内容
提交人     边**
信件标题     幼儿疫苗接种
提交时间     2019-11-25
信件内容
    县长您好,我县幼儿疫苗接种点设在城关医院,此处停车困难,环境狭窄,想问一下我县有没有相关的改善计划?
答复内容
答复部门     县卫生健康局
答复时间     2019-11-29
答复内容
    

尊敬的网友:

  您好!您的来信已收悉,现回复如下:

  目前,我局正在计划另选场所设置疫苗接种大厅,进一步满足群众的需求,方便群众为婴幼儿接种疫苗。

  感谢您的来信,祝您生活愉快。如咨询的问题仍不清楚,请拨打电话0912-4643031。

  靖边县卫生健康局

  2019年11月29日


满意度调查
满意度: 满意   不满意   未评价  
手机号码: