网站无障碍    

政民互动

  • 县长信箱
  • 咨询投诉
  • 在线访谈
  • 民意征集
  • 政风行风热线

红  榜

县长信箱

信件内容
提交人     张
信件标题     农村自来水饮水
提交时间     2019-12-20
信件内容
    王渠则镇胶泥湾村自来水饮水工程,今年还计划实施吗?
答复内容
答复部门     王渠则镇
答复时间     2019-12-25
答复内容
    

尊敬的网友:

  您好!由于目前已经进入冬季,气温太低不能满足施工条件,为保证施工质量,我镇根据相关停工规定,所有工程已全面停工。您所反映的胶泥湾自来水工程将在明年计划实施。

靖边县王渠则镇

2019年12月25日


满意度调查
满意度: 满意   不满意   未评价  
手机号码: