网站无障碍    

政民互动

  • 县长信箱
  • 咨询投诉
  • 在线访谈
  • 民意征集
  • 政风行风热线

红  榜

县长信箱

信件内容
提交人     匿**
信件标题     2018年医疗定向招聘工资的问题
提交时间     2020-01-04
信件内容
    2018年陕西医疗定向招聘的什么时候能发工资实在穷的家也养活不起了。
答复内容
答复部门     县人力资源和社会保障局
答复时间     2020-01-08
答复内容
    


“县长信箱”平台:

  关于网友反映的“2018年医疗定向招聘工资的问题”问题的信件已收悉,现函告如下:

  关于网友咨询问题,我单位正在与卫健局沟通核定人员信息,经核准后将对该批次人员根据相关规定予以工资定级。

  如咨询的问题仍不清楚,请拨打电话:0912-4643121(靖边县人社局516办公室)咨询。

  专此函告。

  靖边县人力资源和社会保障局

  2020年1月8日

满意度调查
满意度: 满意   不满意   未评价  
手机号码: