网站无障碍    

政民互动

  • 县长信箱
  • 咨询投诉
  • 在线访谈
  • 民意征集
  • 政风行风热线

红  榜

县长信箱

信件内容
提交人     吕**
信件标题     疫情的时候现在宾馆都不让住 外地人回家又回不去
提交时间     2020-01-31
信件内容
    现在疫情很早就逗留在靖边的外地人现在宾馆都不让住 大酒店一天就得400以上一天 现在回也回不去 住酒店也消费不起 怎么办
答复内容
答复部门     县市场监督管理局
答复时间     2020-02-07
答复内容
    

县“县长信箱”工作领导小组办公室:

  关于网友反映的信件已收悉,现函告如下:

  经我局12315投诉举报中心工作人员与该网友联系,网友称他朋友已离开靖边,他本人打算撤销投诉。感谢网友对百姓问政和靖边市场监管工作的支持与关注!如咨询问题仍不清楚,请拨打电话0912-4620315。

  专此函告

  靖边县市场监督管理局

  2020年2月7日


满意度调查
满意度: 满意   不满意   未评价  
手机号码: