网站无障碍    

政民互动

  • 县长信箱
  • 咨询投诉
  • 在线访谈
  • 民意征集
  • 政风行风热线

红  榜

县长信箱

信件内容
提交人     杭**
信件标题     车站事宜咨询
提交时间     2020-03-03
信件内容
    请问目前县城的车站通车了吗?能否去省内的其他县区复工?
答复内容
答复部门     县交通运输局
答复时间     2020-03-06
答复内容
    

尊敬的网友:

  您好!非常感谢您对我县交通运输工作的支持和关注。目前,靖边汽车站已逐步开始恢复营运,先恢复的线路为靖边到榆林、定边、大柳塔、绥德,其他线路正在有序恢复当中。

                                                                            靖边县交通运输局

                                                                               2020年3月6日

 

满意度调查
满意度: 满意   不满意   未评价  
手机号码: