网站无障碍    

政民互动

  • 县长信箱
  • 咨询投诉
  • 在线访谈
  • 民意征集
  • 政风行风热线

红  榜

县长信箱

信件内容
提交人     杨**
信件标题     波浪谷景区开放了没
提交时间     2020-03-17
信件内容
    靖边县波浪谷对游客开放了吗?
答复内容
答复部门     县文化和旅游文物广电局
答复时间     2020-03-17
答复内容
    

县“百姓问政”工作领导小组办公室:

       关于网友反映的“波浪谷景区开放了没”问题的信件已收悉,现函告如下:

       2018年6月1日靖边县人民政府发布了波浪谷景区封闭令,景区于2018年9月22日起正式进入封闭施工阶段,暂且谢绝游客游览。待景区建成后,会第一时间向社会公告开放时间。

       感谢网友对我县旅游工作的关注和支持,如咨询的问题仍不清楚,请拨打电话0912-4643513。   

       专此函告。


靖边县文化和旅游文物广电局

2020年3月17日


满意度调查
满意度: 满意   不满意   未评价  
手机号码: