网站无障碍    

政民互动

  • 县长信箱
  • 咨询投诉
  • 在线访谈
  • 民意征集
  • 政风行风热线

红  榜

县长信箱

信件内容
提交人     叶**
信件标题     客运所投诉电话无人接
提交时间     2020-03-19
信件内容
    请问0912-4646729这个电话是投诉出租车的电话吗,在2020年3月19日下午16点打了不下十次电话没有人接听!
答复内容
答复部门     县交通运输局
答复时间     2020-03-23
答复内容
    

尊敬的网友:

  您好!非常感谢您对我县交通运输工作的支持和关注。经查,2020年3月19日下午4时,县客运所工作人员正在参加单位的工作会议,故投诉电话无人接听。

  靖边县交通运输局

  2020年3月23日

满意度调查
满意度: 满意   不满意   未评价  
手机号码: