网站无障碍    

政民互动

  • 县长信箱
  • 咨询投诉
  • 在线访谈
  • 民意征集
  • 政风行风热线

红  榜

县长信箱

信件内容
提交人     张**
信件标题     执业医师报名
提交时间     2020-03-29
信件内容
    请问今天的执业医师报名错过了还能补报吗,或者还会再开通报名通道吗,还是只能明年报?
答复内容
答复部门     县卫生健康局
答复时间     2020-04-02
答复内容
    

尊敬的网友:

  你好!你的来信已收悉,现回复如下:

  2020年执业医师报名时间已结束,若错过报名时间,只能在下一年规定报名时间内进行报名。

  靖边县卫生健康局

  2020年4月2日

满意度调查
满意度: 满意   不满意   未评价  
手机号码: