网站无障碍    

政民互动

  • 县长信箱
  • 咨询投诉
  • 在线访谈
  • 民意征集
  • 政风行风热线

红  榜

县长信箱

信件内容
提交人     李**
信件标题     征地拆迁补偿标准
提交时间     2020-04-09
信件内容
    请问咋们靖边县征地补偿标准有没有发布正式版
答复内容
答复部门     县自然资源和规划局
答复时间     2020-04-13
答复内容
    

县“百姓问政”工作领导小组办公室:

  关于网友反映的“征地拆迁补偿标准”问题的信件已收悉,现函告如下:

  靖边县最新征地补偿标准已于2019年11月15日由靖边县人民政府办公室印发,您可登陆以下网址进行查看,http://www.jingbian.gov.cn/zdzl/jbxggzyjy/gwcdsyq/ydzcjspxx/80636.htm,也可到我局办公室进行查看。我局办公地址:靖边县新区党政第二办公区2号楼15F进行查看。

  如咨询的问题仍不清楚,您也可请拨打电话0912-4621322进行详细咨询。

  专此函告。

  靖边县自然资源和规划局

  2020年4月13日


满意度调查
满意度: 满意   不满意   未评价  
手机号码: