网站无障碍    

政民互动

  • 县长信箱
  • 咨询投诉
  • 在线访谈
  • 民意征集
  • 政风行风热线

红  榜

县长信箱

信件内容
提交人     王**
信件标题     杨桥畔镇是否新建铁路
提交时间     2020-04-18
信件内容
    尊敬的领导:您好,靖边县杨桥畔镇沙畔村6组是否有新建设的铁路,在我们地打下了木桩,好多人过来测量了,想了解一下。
答复内容
答复部门     杨桥畔镇
答复时间     2020-04-22
答复内容
    

尊敬的网友:

     您好!您所咨询的问题已收悉,现将您所咨询的问题回复如下:

     经我镇核查,杨桥畔镇沙畔村六组区域内没有新建铁路项目建设。

    感谢您的来信和对我镇工作的支持,我们将在今后的工作中,竭诚为群众服务。如咨询的问题仍不清楚,请拨打电话0912-4810090

                                                                                                            杨桥畔镇人民政府

                                                                                                              2020年4月22日


满意度调查
满意度: 满意   不满意   未评价  
手机号码: