网站无障碍    

政民互动

  • 县长信箱
  • 咨询投诉
  • 在线访谈
  • 民意征集
  • 政风行风热线

红  榜

县长信箱

信件内容
提交人     郑**
信件标题     城市运动公园西侧的蓝色围挡什么时候拆除
提交时间     2020-04-25
信件内容
    城市运动公园西侧的蓝色围挡影响公园的整体美观度,并且早已停止施工,希望能够尽快拆除。
答复内容
答复部门     城市建设投资开发公司
答复时间     2020-04-26
答复内容
    

尊敬的网友:

  您好!您的来信已收悉,现回复如下:

  非常感谢您对我县城市运动公园的关注和重视。

  对于网友所说到的城市运动公园西侧蓝色围挡区域,该地块现为县政府招商引资项目,计划修建多功能游泳馆,该项目现处于设计阶段。

  如咨询的问题仍不清楚,请拨打我单位办公室电话:0912-4634757。

  专此函告。

  靖边县城市建设投资开发有限公司

  2020年4月26日

  


满意度调查
满意度: 满意   不满意   未评价  
手机号码: