网站无障碍    

政民互动

  • 县长信箱
  • 咨询投诉
  • 在线访谈
  • 民意征集
  • 政风行风热线

红  榜

县长信箱

信件内容
提交人     张**
信件标题     靖边县烈士陵园附近文化路什么时候拆迁
提交时间     2020-05-26
信件内容
    您好,请问一下靖边县烈士陵园附近文化路是否拆迁?那面很多房子已经老化,而且道路交通狭窄,影响日常出行。请问一下什么时候拆迁?谢谢。
答复内容
答复部门     县住房和城乡建设局
答复时间     2020-06-01
答复内容
    

尊敬的网友:

  您好!关于您反映的问题已收悉,现回复如下:

  该片区暂无拆迁计划。

  如咨询的问题仍不清楚,请拨打电话0912-4625302。

  专此函告。

  靖边县住房和城乡建设局

  2020年6月1日

满意度调查
满意度: 满意   不满意   未评价  
手机号码: